Усанкова Наталья

Общая информация
Старший воспитатель детского сада «Улыбка». Воспитатель подготовительной группы. Педагог по подготовке к школе.

“Каждый ребёнок для нас как уникальная галактика со своими тайнами и загадками. Я хочу, чтобы эта галактика разрасталась до размера Вселенной – необъятной и прекрасной”.

Окончила Современный Гуманитарный Университет, факультет лингвистики и педагогики.
Прошла курсы повышения квалификации по направлению: Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетов ФГОС ДО.
Долгое время занимается спортом, имеет 2й взрослый разряд по настольному теннису. Также более 5 лет занимается хатха-йогой. С твердой уверенностью заявляет: спорт для детей является не только дисциплиной и развитием тела, но и чистотой разума, расширением границ.
Современный гуманитарный университет (2006-2010 гг.).
Московский центр дистанционного образования (2018 г.).
Сертификаты
Образовательный центр охраны труда (2018 г.).
Опыт и достижения
Прочее
Работа учителем английского языка (2010-2012 гг.).
Работа воспитателем детского сада (2010-2020 гг.).
Место приема
Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10 корпус 1 (м. Петроградская 1 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Санкт-Петербург, проспект Медиков, 10 корпус 1
    (м. Петроградская)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 08:30—19:00 и до последнего клиента
    (Откроемся через 1 час. 11 мин.)
  • +7 (999) 026-1... — показать