• Наталья Куликова
    Воспитатель, методист
    2 отзыва
    Опыт: Прочее, Работа учителем английского языка. Прочее, Работа воспитателем детского сада
    Образование: Современный Гуманитарный университет по специальности учитель английского и немецкого языков. Имеет дополнительную квалификацию «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования», Московский центр дистанционного образования, Образовательный центр охраны труда.
  • Вероника Антушева
    Воспитатель
  • Сия Гасанова
    Воспитатель
    Образование: Окончила РГПУ им. А.И. Герцена, Санкт-Петербург, по направлению «педагогическое образование», профиль «дошкольное образование».
  • Маргарита Сергеевна Воронина
    1 отзыв
    Образование: Государственная Академия Славянской культуры, психолог (диплом с отличием), специализация клиническая психология, «Игровая этнофункциональная психотерапия для детей дошкольного возраста», «Психолого-педагогическое сопровождение семьи в перенатальный и постнатальный периоды. Организация...
  • Абэль Таку