• написал 13 сентября 2023 в 16:28
    Хочу выразить свою благодарность всей команде UNO kids.
    Были в Петербурге всё лето и нуждались в детском саду на такой короткий срок.
    И это единственное место, где действительно захотелось оставить своего ребенка. Сами из Москвы. Изучив все предложения на Петроградке, остановились именно на UNO. Стильно, классно, атмосферно, и главное-интересно! Дочь с удовольствием бежала в садик и не хотела уходить. А по окончанию плакала, что хочет остаться здесь! И вот, когда мы уже вернулись обратно домой в Мск, решила поделиться своим впечатлением.
    Однозначно рекомендую! Теперь только к ним, когда будем в Питере. А вообще, открывайте филиал в Москве, у меня сын подрастает. Теперь к вам только хотим!
    Желаю процветания и всех благ! Вы крутые! ️
    С уважением, Екатерина))
    • написан 18 сентября 2023 в 16:05
      Здравствуйте, Екатерина. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Всего вам наилучшего!
      С уважением, частный детский сад UNO kids.
  • оценил на
    написал 13 июля 2023 в 21:57
    Очень благодарны этому детскому саду!
    Адаптация у ребенка прошла быстро и спокойно
    Спасибо!!!
    • написан 17 июля 2023 в 10:06
      Кирилл, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      Всегда ваши, частный детский сад UNO kids.
  • написал 10 июля 2023 в 15:32
    Прекрасный детский сад! Рекомендую всем своим знакомым с дошкольниками. Уютная домашняя атмосфера, уникальный квалифицированный персонал, счастливые дети! Не раздумывайте и приходите!
    • написан 23 июля 2023 в 18:17
      Добрый день, Анжелика.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой важный для нас отзыв. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      С уважением, Частный детский сад UNO kids на проспекте Медиков.
  • оценил специалиста этого места Наталью Куликову на
    написал про специалиста 10 июля 2023 в 15:16
    Добрый день!
    Хочу выразить свою благодарность Наталье, за подход к моему ребёнку. За добросовестное отношение к детям. За четкость и конкретику в отношении родителей.
    • написан 12 июля 2023 в 10:05
      Здравствуйте, Михаил! Большое вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация частного детского сада UNO kids.
  • написала 16 июня 2023 в 10:15
    Только положительные впечатления от посещения этого садика! Ребенку комфортно, никаких истерик, воспитатель как друг, а не надзиратель)) много доп занятий, хорошая еда, организация праздников всегда на высоте- одним словом и я и ребенок в восторге!!
    • написан 19 июня 2023 в 16:32
      Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Частный детский сад UNO kids на проспекте Медиков.